Subasta 1101, Lote # 74
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Mecapalero Firmado y fechado Mex 91 Grabado al aguafuerte y aguatinta 60 /10 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 62.5 x 48 cm medidas de la imagen 74 x 61 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000